Имеет ли мать несовершеннолетней дочери право на декретный отпуск, сохранение рабочего места и выплату пособия?
Скажите пожалуйста имеет ли право мать несовершеннолетней дочери уйти в декретный отпуск по уходу за ее ребенком с сохранением рабочего места и выплаты декретного пособия? Срок выплаты пособия? Дочь является несовершеннолетней.
Лучший ответ
Вам отвечали уже на этот вопрос
Спасибо.
Здравствуйте! Уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 может. Пособие по БиР не получит, его может получить только беременная. А пособие по уходу за ребенком получать сможет