Право женщины на оплачиваемый отпуск во время ухода за ребенком и работе по сокращенному графику
Имеет ли право женщина во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком, фактически осуществляющие уход за ребенком и работающая на условиях неполного рабочего времени с сохранением права на получение пособия взять оплачиваемый ежегодный отпуск?
смотрите ст. 260 ТК - периоды. когда вы сможете взять отпуск
Статья
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.