Я ХОЧУ ПОСАДИТЬ трёх человек за воровство подскажите как я могу это сделать?
Добрый день! Лишать свободы граждан возможно лишь в соответствии с приговором суда. Суд назначается на основании передачи материалов уголовного дела прокурором. В прокуратуру материалы уголовного дела передаются следователем. Так что подавайте заявление в полицию. Если будет достаточно оснований для квалификации действий трех человек в соответствии со ст. УК РФ, то государство лишит их свободы.
написать заявление в полицию. добиться возбуждения уголовного дела.