Меры по защите моего ребенка - борьба за запрет на вывоз в Австралию и предотвращение клеветы
Моего ребенка пытаются вывести на территорию Австралии без моего разрешения для постоянного места проживания, т.к. там проживает ее дед. Я написал в УФМС о запрете на выезд. Теперь мать и дед ребенка пытаются любыми способами получить разрешение на выезд: пишут в полицию о том что я им угрожаю расправой жизни (клевета). Я понимаю, что это только начало. Подскажите, как я могу повлиять на то, чтобы запрет на вывоз остался положительным?
Добрый день. Только в судебном порядке тепеть смогут получить такое разрешение, раз есть запрет от вас.