Моя мама лежачий инвалид 1 группы. Как правильно в этом случае составить ей завещание, чтобы оно не потеряло юр.силы?

Моя мама лежачий инвалид 1 группы.

Как правильно в этом случае составить ей завещание, чтобы оно не потеряло юр.силы?

Лучший ответ

Павел Викторович, Вам для составления завещания надо вызывать нотариуса на дом. Юридическую силу завещание может потерять, если будет со стороны Вашей мамы отмена завещания или написано новое завещание, противоречащее предыдущему.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!