Оформление кредита по поддельным документам - возможное раскрытие во время процедуры банкротства
У меня есть кредиты на сумму более 1 100 000 рублей. Один из кредитов был оформлен незаконно. То есть предоставили справку 2 ндфл и труд книжку за деньги. Хочу подать на банкротство. Скажите, во время процедуры банкротства раскроется что я оформил кредит (кредитную карту) по поддельным документам?
Лучший ответ
Наверняка это выплывет. В таком случае суд своим определением оставит этот долг за Вами.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
может и раскрыться, вопрос в другом, вы же могли уволиться и все такое.