Как оценить психологическое состояние жены и обеспечить безопасность ребёнка?
Моя женагруба с ребёнком, у неё бывают приступы ярости, она может кричать на него и через 5 мин. уже извиняется перед ним. Она не однократно говорила о суициде, до беременности и после, но до действий не доходило и я не предавал этому значения. Недавно я нашёл её с ножом у вены на полу, поговорив она его убрала. Я боюсь за ребёнка, она бросается на меня с кулаками из за вспышки ярости, ребенок все это видит. Сейчас мы живём отдельно, собираемся развестись, но я переживаю за ребёнка который останется с ней. Могу ли я как то сделать экспертизу её психологического состояния? Чтобы оценить на сколько она адекватна и можно ли ей быть рядом с ребёнком.
Лучший ответ
Просите об этом в суде, когда будете рассматривать вопрос о месте жительства ребенка, желательно привести свидетелей, которые могут это подтвердить.