Штраф не оплачен вовремя - перспективы рассмотрения дела по статье 20.25 в мировом суде

Не оплатил штраф вовремя, постановление вынесено 25.03.15, две недели назад пришел полицейский, с протоколом по статье 20.25 дал под роспись повестку к мировому судье. День рассмотрения - 170 день с дня наложения штрафа. Штраф сходил оплатил, сейчас нахожусь в командировке. Правильно ли я понимаю, что по статье 20.25 меня не смогут привлечь, если я не явлюсь к мировому судье, из за истечения срока привлечения к административной ответсвенности? Или будет рассмотрено в мое отсутствие?
Лучший ответ

будет рассмотрено в Ваше отсутствие