Как защитить себя при разводе и разделе квартиры в ФСО, если муж не согласен делить ее?
Муж получил квартиру (служит в ФСО). Получали 2 года назад на троих (муж, жена, дочь несовершеннолетняя). Квартира не приватизированна и никто не прописан в ней. Прописаны мы все в в/ч. Сейчас встал вопрос о разводе и соответственно о разделе этой квартиры. Еще не разведены. Муж не хочет делить ее с нами. Как мне поступить, чтоб не остаться на улице? Он не хочет ее приватизировать чтоб нам не достлась.
Здравствуйте! Приватизация только с согласия нанимателя и членов его семьи. Если не хочет, то значит никто его не имеет право заставить.