Мой учитель выгнал меня с урока за игру в морской бой - Как подготовиться к ЕГЭ, если его высказывания не помогают?
Я ученица 10 класса, мой учитель выгнал меня с урока, я ему сказала, что я спокойно могу сломать палец или руку и он будет за это отвечать. Но ему было просто всё равно. Вел он урок как попало, другим ученикам это нравится, ведь надо просто сидеть и слушать все, что он говорит, но его высказывания не подготовят меня к ЕГЭ. Что мне делать? Мне как минимум не приятно, что меня выгнали. А выгнали за то, что я предложила поиграть своей соседке в морской бой (это немного по детски, но что еще делать, если он выкинул наши гаджеты в мусорку, в прямом смысле) ибо мы можем играть в морской бой и слушать его одновременно.
Лучший ответ
По вопросу качества образования можно обратиться с жалобой в Роспротребнадзор. Что касается поведения учителя, то он выгнал вас неправомерно, так как это недопустимо ФЗ "Об образовании в РФ".
Здравствуйте! Обратитесь к директору
Вы себя повели не воспитанно и с нарушением правиле поведения и учитель, все правильно сделал. ТО, что Вы можете делать одновременно несколько вещей не даёт Вам право делать это на уроке.