Реквизиты для оплаты пошлины о разводе в мировой суд г Ефремов.
Реквизиты для оплаты пошлины о разводе в мировой суд г ефремов.
Лучший ответ
Реквизиты для уплаты государственной пошлины вы можете взять на сайте суда либо непосредственно в суде, куда собираетесь обращаться с заявлением. Советую так сделать, т.к. счета часто меняются. И если заплатите по ошибке на другой счет, то вернуть деньги не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!