Компенсация за проезд пенсионерам в общественном транспорте в спб
Есть ли компенсация за проезд в общественном транспорте в СПб для пенсионеров, оформленных по Виду на жительство.
Данная льгота предусмотрена только для постоянных жителей нашего города поскольку финансируется из бюджета города от тех отчислений,которые делают жители города. Но для более подробного ответа рекомендую обратиться в Отдел социально защиты населения по району регистрации возможно у них имеются какие-либо новые рекомендации по вашему вопросу.
Нет, только граждане рф, постоянные жители спб, так как оформляйте гражданство.
Следи за словами в личных сообщениях.