Дети от наследства отказались и я одна вступаю в право собственности на квартиру.
Мололетние дети должны проживать с родителями, либо с одним из них, либо с опекуном. Так как Вы в этот список не входите, то и права на официальную регистрацию этого ребенка по вашему месту жительства нет.
Уважаемая, Неля! Главный вопрос - кто из родителей ребенка зарегистрирован (прописан) в этой квартире? Если никто, то внука Вы не сможете в ней зарегистрировать ни до получения документов, ни после...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская
Прописать в данной ситуации внука не сможете.Однако после вступление в наследство Вы можете оставить дом ему в наследство по завещанию или дарению.