Надо ли аннулировать доверенность на подготовку документов для продажи?
Заключили договор об оказании услуг продавцу объекта недвижимости. Прошёл год. Результата нет. Хотим расторгнуть договор. Говорят необходимо оплатить расходы. В договоре оговорены суммы вознаграждения в случае продажи. Других статей договоре нет. Правомерно ли требовать оплаты расходов, если покупателя нет? может ли агентство удерживать наши оригиналы документов? Надо ли аннулировать доверенность на подготовку документов для продажи? Благодарим.
Лучший ответ
Доверенность отзовите.Договор расторгните. А вот сможет ли агентство доказать свои расходы - вряд ли . Их расходы - это рекламные объявления - и только всего