Какие возможности существуют при отказе в ликвидации кредита и возможности погашения кредита через минимальные платежи?
Вообщем взял кредитную на 300 платил точнее пользовался около года может больше потом ушел с работы и платил всеравно и с нимал и в итоге пришел к ним в офис написал заявление на реструкторезацию они отказали и сотрудница говорит чтоб одобрили надо просрочить в итоге я не платил пол года примерно сейчас подали на меня в суд и просят 435 0000, какие есть варианты? Мне может суд присудит платить минимальными платежами?
Здравствуйте!
суд не присуждает какими платежами вы будете погашать долг - суд принимает решение - взыскать
- далее исполняют решение судебные приставы.
в настоящий момент просите суд применить ст. 333 ГК РФ снижение неустойки