на что обратить внимание при осмотре квартиры и документов на нее перед покупкой.С уважением Екатерина.
На что обратить внимание при осмотре квартиры и документов на нее перед покупкой.
С уважением Екатерина.
соответствие помещения схеме в техплане (техпаспорте) помещения, наличие, отсутствие перепланировок несогласованных, соответствие площади помещений указанным в техдокументации и в свидетельстве, наличие полномочий у продавца на распоряжение имуществом, наличие или отсутствие обременений
Обратитесь на очную консультацию за помощью к юристам вашего региона. В каждой сделке есть свои нюансы. Каждая правовая ситуация уникальна. То же касается и осмотра квартиры.