Неоправданный сигнал в органы опеки - как защититься и что делать?
У меня такая проблема, в понедельник ко мне приезжали из органов опеки, и пояснили, что им поступил сигнал что у меня в семье поблемы, вроде я веду разгульный образ жизни, за детьми не смотрю и т.д. От кого поступил сигнал незнаю, они не сказали, а вчера уже поступил им звонок, якобы я была на дискотеке пьяная до закрытия и дети неизвестно с кем находились, но это все бред полный, у меня трое детей. Что мне делать в данной ситуации?
Ничего не предпринимайте, они должны доказать данные факты. Лучше заручитесь показаниями свидетелей что Вы были дома.