Возможность прохождения обследования в ПНД без госпитализации у сына с расстройством личности вызывает надежду
Сыну в военкомате под вопросом поставили Расстройство личности, имеем ли мы право пройти обследование в ПНД без госпитализации? В качестве дневного стационара или амбулаторно. Надежда.
Лучший ответ
Добрый день, в ПНД обследование проходит амбулаторно, стационар только в ПБ.
Пожалуйста, дайте ссылку на соответствующие статьи!Нам угрожают судом за отказ от госпитализации!
Потребуйте от них:
1. решение призывной комиссии о направлении на обследование
2. направление
3. два акта исследования состояния здоровья.
После получения решения, его можно обжаловать.
Если нет решения призывной комиссии, значит нет обследования.