Возможность прохождения обследования в ПНД без госпитализации у сына с расстройством личности вызывает надежду

Вопрос №7981435 из г. Усть-Илимск
опубликован 10.09.2015, 13:15

Сыну в военкомате под вопросом поставили Расстройство личности, имеем ли мы право пройти обследование в ПНД без госпитализации? В качестве дневного стационара или амбулаторно. Надежда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в ПНД обследование проходит амбулаторно, стационар только в ПБ.

10.09.2015, 20:36

Пожалуйста, дайте ссылку на соответствующие статьи!Нам угрожают судом за отказ от госпитализации!

11.09.2015, 03:22

Потребуйте от них:

1. решение призывной комиссии о направлении на обследование

2. направление

3. два акта исследования состояния здоровья.

После получения решения, его можно обжаловать.

Если нет решения призывной комиссии, значит нет обследования.

11.09.2015, 16:31