Как оформить садовый участок во Владимировской области, если по документам продавца указано 6.6 соток, а по межеванию обнаружено 9.6 соток?

Хочу купить садовый участок во Владимировской обл, по документам продавца 6.6 соток а по межеванию выявили 9.6, могу ли я при оформлении уч. на себя в регпалату подать документы на выкуп этих лишних соток или 9.6 соток это максимально допустимо по этой обл и проблем не будет.

Лучший ответ

Лучше пусть эти сотки оформит продавец, потом только заключайте договор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!