Необходимо пересмотреть систему расчета оплаты холодной воды в моем личном кабинете
Сегодня обратила внимание, зайдя в личный кабинет что мне производят доначисления за холодную воду. На каком основании? В нашей квартире прописаны 5 чел, но живем мы с мамой вдвоем и платить хотим по счетчику. На общественные нужды по холодной воде я плачу больше на 100 руб, т.е. никто не экономит...
Добрый день! В расход на общедомовые нужды включают по сути потери поставщика, а также расходы управляющей компании, поскольку есть собственники - не передающие вовремя показания счетчика. Обратитесь в УК за разъяснением, что именно включается в состав расходов по Вашему дому.