Претензия в банк Золотую корону по ошибочному платежу через Евросеть
Мой был произведен платеж (погашение кредита), через Евросеть и был не правильно указан банк, я тут же написала заявление о возврате денежных средств. Прошел месяц ни каких звонков и смс сообщений от Золотой короны я не получала, а денежный перевод никто не приостановил он благополучно прошел. (мне этого не надо было). Как и кому мне написать претензию в банк Золотую корону?
Обращаетесь письменно с претензией в Золотую Корону. Если нужна помощь в составлении, обратитесь к юристу
Здравствуйте! В судебном порядке требуйте деньги 1102 ГК РФ