В какие сроки я могу подать вид на жительство имея рвп. рвп заканчивается 07.02.2016 г.?
Лучший ответ
Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
1.. Заявление о выдаче вида на жительство подается иностранным гражданином в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее чем за шесть месяцев до истечения срока действия разрешения на временное проживание
Таким образом вы уже опоздали,вам нужно было подавать документы не позднее 6 августа