Утеряна справка 182 н. могу ли повторно взять в организации. Они оказываются мне давать.
Здравствуйте! Да,можете взять повторно.В Приказе нет ограничений по выдаче справки повторно.После прекращения работы (службы, иной деятельности) Справка выдается по письменному заявлению застрахованного лица (его законного представителя либо доверенного лица) не позднее трех рабочих дней со дня получения (регистрации) страхователем заявления.(Приложение N 2 к приказу Министерства труда и социальной защиты
Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. N 182н)