Как защититься, если мама просит бандитов выгнать меня с квартиры и они угрожают насилием? Какие правовые последствия могут возникнуть для этих лиц?
Мама просит бандитов выгнать меня с квартиры где я прописан. Они мне званят и угрожают избить меня. Что я могу сделать и что им за это будет?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту угроз убийством.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо
вы полицию заявление пишите и в прокуратуру, их возможно не привлекут ,но поговорят попугают, а мать тоже припугнут, так то это ст. 119 УК РФ