Как развестись, если ребенок в армии?

Лучший ответ

Очень просто! Судебный порядок предусмотрен только в случае наличия общих несовершеннолетних детей или отказе второго супруга.

Вам необходимо обратиться с заявление в ЗАГС совместно с вашим супругом, если он не приходит добровольно, вас разведут в суде 100%.

Необходимо решить вопрос с разделом имущества - в первую очередь.

Настоятельно рекомендую сопровождение юриста