Как развестись, если ребенок в армии?
Лучший ответ
Очень просто! Судебный порядок предусмотрен только в случае наличия общих несовершеннолетних детей или отказе второго супруга.
Вам необходимо обратиться с заявление в ЗАГС совместно с вашим супругом, если он не приходит добровольно, вас разведут в суде 100%.
Необходимо решить вопрос с разделом имущества - в первую очередь.
Настоятельно рекомендую сопровождение юриста