Переоформление доли здания - возможно ли это без уведомления других собственников
Здание оформлено на два лица может ли второе лицо без ведома первого лица имея при этом оригинал тех. паспорта на здание переоформить свою долю на третье лицо.
Лучший ответ
Нет не может преимущественное право на покупку имеет первое лицо.Сделка будет признана недействительной