Как правильно сдать комнату в двухкомнатной квартире, находящейся в доле в праве, с учетом претензий соседей
Я хочу сдать комнату в двухкомнатной квартире, комната находится в доле в праве, счета отдельные и один человек только прописан. Подскажите мне пожалуйста как мне правильно сдать и скольким людям могу сдать (2-3),чтобы не было претензий со стороны соседей по квартире. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Римма, добрый день!
В любом случае Вы можете сдать комнату только с согласия других собственников. Претензии могут быть даже за сдачу одному человеку.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!