Необходимость изменения свидетельства о рождении ребенка в связи с отсутствием буквы ё
У моего ребенка в свидетельстве о рождении, в отчестве едва заметно проставлены точки в букве ё. При выдаче паспорта этих точек не поставили. Буквы ё нет так же ни в снилсе, ни в загран паспорте. Внимание на это обратили только в школе, и посоветовали поменять свид о рождении. Где и как это можно сделать, так как свидетельство о рождении получали в другом государстве СНГ, давно и теперь постоянно живем в Москве. Спасибо.
Добрый день
Быстрее и проще поменять (заменить паспорт) поскольку внесение изменений в свидетельстве потребует внесение записи в акты гр. состояния, в некоторых странах это можно только через суд и очень долго.