Продажа квартиры без согласия дочери после учебы - законность действий отца и срок сохранения права прописки
Дочь проживала с отцом, а в 1997 г. была выписана на учебу. После окончания учебы домой не вернулась. В 2006 г. отец приватизировал и продал квартиру без ее согласия. Насколько законны его действия? В течении какого времени сохраняется право прописки после учебы?
Лучший ответ
Действия отца незаконны. Дочь имела право на участие в приватизации, так как была поставлена на учет по месту учебы временно. Оспаривайте в судебном порядке договор приватизации.