Срок пребывания сокращен на месяц - возможно ли остаться после окончания миграционной карты?
Заехал 4 сентября. Встал на учет и мне поставили только до 29.10.2015 возможности спросить почему так уже нет. То есть на месяц меньше можно сказать. Это я что обязан выехать 29.10 при том что миграционная карта еще месяц будет позволять находится или что?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в ФМС где оформляли временную регистрацию.
Возможно это всего лишь ошибка или опечатка.
Добрый день!
Запрета не будет!!
Обратитесь в Фмс, возможно просто ошибка.