Дочь требует выдать соответствующий диплом после ошибок - стоит ли обратиться в суд?
Дочь закончила Университет при Правительстве РФ в Москве. Выдали диплом с техническими ошибками. Дочь требует выдать диплом соответствующего образца. Администрация Университета предлагает взять Дубликат. Мы знаем что Дубликат выдается если он утерян или испорчен. Стоит ли обратиться в Суд?
Лучший ответ
Да, нет, не стоит. В любом случае выдадут дубликат. Дело в том, что дубликат является таким же документом , как и оригинал и имеет ту же юридическую силу.