Замена гнезда для зарядки телефона
Сдал телефон в сервис для замены гнезда зарядки. Телефон вернули некомплектным отсутствуют заглушки винтов корпуса. Что делать?
Лучший ответ
Не забирайте телефон из сервиса, скажите что без этого не возьму и идите в комитет по защите прав потребителя, там вам помогут, ну а если вы его уже приняли и отдали талон то ничего не поделаешь, только если писать заявление в полицию!