Определение объема продажи неприватизированной земли вместе с долей дома
Продается ли с долей дома доля неприватизированной земли? В каком размере? По доле дома от всей площади ЗУ, или по площади дома, которую занимает эта доля дома.
Продается только та площадь земли, которую занимает площадь доли дома?
Лучший ответ
Добрый день! неприватизированная земля продажи не подлежит
Вы мне очень помогли, спасибо!