Ограничения на перерегистрацию автомобиля, купленного моей второй женой - что делать?

Моей второй женой была приобретена машина и оформлена на меня так как у неё нет прав. Из-за за должности первой жене алиментов на авто наложены ограничения на перерегистрации новые действия. Почему они должны забирать авто купленное не за мои деньги. Подскажите что делать.
Лучший ответ

запрет на регистрационные действия не означает изъятие у Вас авто