Как определить, какой пристав наложил ограничения из-за неоплаченных страховых взносов в пенсионный фонд

Если несколько неоплаченных страховых взносов в пенсионный фонд и наложено ограничения на регистрационные действия, как узнать какой именно пристав наложил ограничение?
Лучший ответ

Добрый день. Сайт ФССП России раздел база данных должников.

спасибо

Посмотреть на сайте приставов какой именно занимается вашим делом. Вы имеете право ознакомиться с постановлением.

На сайте ФССП три постановления за три года и всеми занимаются разные приставы. Исполнения в Калининграде а я живу в Кемерово, дозвониться не могу. Можно как то узнать кто именно наложил ограничение на регистрационные действия?