17 лет назад бабушка оформила у натариуса завещание на квартиру (на меня).
17 лет назад бабушка оформила у натариуса завещание на квартиру (на меня). Я вышла замуж, поменяла фамилию. Действительно ли ещё завещание или сделать новое? Какой вообще "срок годности" у завещания?
Лучший ответ
Срока давности у завещания нет.Но если бабушка еще жива и не изменила свое решение, то возможно написать новое на вашу новую фамилию.
Завещание считается "Годным" до тех пор, пока бабушка не напишет новое завещание. Смену фамилии вы потом просто подтвердите соответствующими документами, когда будете вступать в наследство.