Проблемы с лодочным мотором - несовпадение номера с документами после ремонта
Купил лодочный мотор в магазине, сдал в ремонт по гарантии обратно, через день звонят говорят что номер мотора не совпадает с документами, что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать. ПУсть ремонтируют. Если будут отказывать, обращайтесь в суд. Находите свидетелей, которые подтвердят покупку.
Через сколько времени сдали? упаковка сохранилась?
Ответ не по существу вопроса.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор если отказывают в ремонте.