Тюмень, 10.09.2015, 19:45

Влияет ли штраф на судимость и возможность работать в образовательной сфере?

Вопрос №7985403 из г. Тюмень
опубликован 10.09.2015, 19:45
Меня интересует вот такой вопрос: 21.07.2015 г. был осуждён по статья 327 часть 3 с уплатой штрафа. Штраф сразу оплатил. Погашена ли судимость? В справке о судимости статья будет указана? И позволяет ли она работать в образовании преподавателем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позволяет ли законодательство работать мне преподавателем в образовательном учреждении???

12.09.2015, 15:06

ДА, конечно позволяет.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 20:29

Судимость погашена, но в справке указана БУДЕТ.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 19:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Позволяет ли законодательство работать мне преподавателем в образовательном учреждении???

12.09.2015, 15:06

ДА, конечно позволяет.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 20:29