Мой отец, проживающий в другом регионе, хочет оформить на меня договор дарения.
Я являюсь женой вооеннослужащего (офицера). Мой отец, проживающий в другом регионе, хочет оформить на меня договор дарения. Как это может повлиять на получения мужем жилья? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ни как . Ваша собственность - это ваша .А предоставление социального(служебного жилья) иное дело
Спасибо за быстрый ответ)))
Очень даже может. Наличие жилья в собствености жены и его размер учитывается при постановке военнослужащих на учет как нуждающегося или не обсепеченного жилой площадь.ю
Положение о порядке обеспечения жилой площадью в ВС РФ, утвержденное Приказом МО,
Ольга, ни в коем случае!
Добавлю к ответу Галины Владимировны - эта жилплощадь будет также учитываться при предоставлении - ч. 7 ст. 57 ЖК РФ.