Пермь, 10.09.2015, 19:57

Как узнать номер дела в судебной коллегии по гражданским делам верховного суда, принятого секретарем Смирновым 24 августа, если моя фамилия - Катаев П.Н.?

Вопрос №7985793 из г. Пермь
опубликован 10.09.2015, 19:57
Как узнать номер дела в судебной коллегии по гражданским делам верховного суда. Которое принял секретарь Смирнов 24 августа. Моя фамилия Катаев П.Н.
Лучший ответ
Рекомендуется

44-КФ15-618

Жалоба поступила 25.08.2015.

В отношении: КАТАЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ - О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРОПУЩЕННОГО СРОКА ДЛЯ ОБЖ. АПЕЛЛЯЦ.ОПРЕД. ОТ 21.05.10

Суд 1-ой инстанции: МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ, определение от 07.04.2015

Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции от 07.04.2015

02.09.2015 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании

10.09.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
спасибо.а какой срок рассмотрения моей жалобы?

Здравствуйте! через сайт суда.

10.09.2015, 19:58

Я не понял,что уже 02.09.15 мне отказано в передаче жалобы?Это просто невероятно.

11.09.2015, 20:17

Судя по информации, размещенной на сайте, 02.09.2015 Вам было отказано в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании

11.09.2015, 20:19

Я обескуражен-уверен,что суд не изучил дело подобающе.И что мне дальше делать???

11.09.2015, 20:37

Как я могу настаивать представление прокурора для рассмотрения дела в судебном заседании?

09.10.2015, 15:17