Надеюсь узнать свою судьбу - каковы шансы быть заключенным после суда по статье 162 часть 3?
Хотел бы задать вам вопрос?! у меня был суд по статья 162 часть 3.я хожу под подпиской. Завтра у меня приговор. Ранее не был судим. Хотел бы знать точно посадят меня или нет? благодарю заранее.
Все зависит от суда и смягчающих обстоятельств, но это преступление является особо тяжким, то скорее всего посадят.
Михаил, Вы ходите под подпиской о невыезде - это плюс для Вас, поскольку статья "расстрельная"... Если Вы задаете данный вопрос, значит у Вас бесплатный адвокат - это плохо для Вас...Если у Вас бесплатный адвокат - значит Вас могут лишить свободы, но не факт... Но я не знаю еще случаев, когда бы по данной статье отделывались бы условным сроком. Двумайте сами...
В соответствии со ст.15 данное преступление считается особо тяжким. Посадят!