Может ли бывший супруг заселить новую жену в наш общий дом без моего согласия?
У нас с бывшим мужем дом в собственности. По 1/2 доли. Он заселил в дом вторую жену без моего согласия. Он имеет право сделать это?
Лучший ответ
Прописывать и заселять собственник на своей части может кого угодно.И без разрешения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В доме один вход, общая кухня, туалет, ванна. я обязана вместе с ней этим пользоваться?
Здравствуйте! Нет, не имеет право вселять без Вашего согласия. Так как это общая долевая собственность. Обращайтесь в суд о выселении посторонних лиц.