Керчь, 10.09.2015, 20:36

Может ли открыть ип в россии не гражданин

Вопрос №7986265 из г. Керчь
опубликован 10.09.2015, 20:36
Может ли не гражданин России открыть ИП в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может

10.09.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, безусловно да. Для этого вам необходимо обратиться в Федеральную налоговую службу по месту вашей регистрации. Для этого вам понадобятся :

1) Паспорт и его ксерокопию.

2) Идентификационный код плательщика налогов. Его можно получить в отделении Федеральной налоговой службы РФ или на ее официальном сайте.

3) Первичный документ (бланк квитанции) об уплате суммы государственной пошлины.(можно оплатить в терминале сбербанка)

4) Заявление установленной формы о государственной регистрации в качестве ИП.

10.09.2015, 21:05

Добрый вечер!

Да, может.

13.09.2015, 22:37

Скажите, пожалуйста , нужна доверенность нотариальная, чтобы кто-то другой сделал мне ИП?

10.09.2015, 20:39

Да, нужна доверенность

10.09.2015, 20:40

А сколько будет стоить доверенность?

10.09.2015, 20:41

Расценки разные , от 800 рублей и выше.

10.09.2015, 20:42

А разве дают иностранцу доверенность? паспорт же другой?

10.09.2015, 20:46

Да, но перед этим необходимо обратиться в бюро и сделать перевод! Выдолжны принести ксерокопию паспорта - каждого листа

10.09.2015, 20:47

Скажите пожалуйста с чего необходимо начать открыть

13.09.2015, 22:40

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением, оплатите госпошлину.

13.09.2015, 22:41