Льготы по уплате взносов за капитальный ремонт для инвалидов 2 группы и ветеранов военной службы - что нужно знать

Я инвалид 2 группы, муж ветеран военной службы. Оба пенсионеры. Проживаем в области, квартира в собственности по 1/2 доли. Кто-нибудь из нас, я или муж имеем ли льготы по уплате взносов за капремонт? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Льготу по оплате имеет тот,кто имеет социальную льготу по оплате коммунальных услуг.