Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить полное возмещение ущерба?
Попал в ДТП не по свое вине - поврежден бампер. Автомобилю 1,5 года. Обратился с СК Росгосстрах, в которой застрахован виновник. Повреждения были сфотографированы, в заключении написали "покраска элемента". Реальную оценку ущерба, как оказалось, проводит только московское отделение этой СК по присылаемым туда фото. Компенсация ущерба поступила на счет в размере 3,5 тысяч рублей, что меня не устраивает. Т.к. на эту сумму даже просто перекрасить бампер не получится. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить полное возмещение ущерба?
Здравствуйте, Рустам.
Проведите независимую экспертизу трансп.средства. Обратитесь в суд с исковым заявлением, приложив результаты независимой оценки ремонтных работ (которые будут являться обоснованием Ваших требований).
Удачи!
С уважением,
Титова Л.В.