Не уверен, что правильно выбрал рубрику и тему, простите, пожалуйста, если ошибся.
Господа адвокаты! Не уверен, что правильно выбрал рубрику и тему, простите, пожалуйста, если ошибся.
Условия. В Домодедове я имею дом на земельном участке.
Вид права (на землю): Общая долевая собственность, доля в праве 1/2.
Объект права: Земельный участок для индивидуального земельного строительства, категория земель: земли поселений, общая площадь 541 кв.м.
Вопрос. Как мне выделить свою долю? -- хочу продать.
С уважением -- Анатолий, 04.06.09.
Здравствуйте Анатолий!
Разделить земельный участок можете по соглашению между Вами и вторым собственником, а если он не желает, то тогда в судебном порядке.
С уважением,
ПО договоренности, если можно договориться или в судебном порядке, если нельзя.