Я с Херсона хочу купить машину в Крыму, но она на российских номерах. Как правильно оформить автомобиль?
Скажите , а если автомобиль в Крыму, но регистрация ещё украинская можно ли покупать такой автомобиль и как правильно это сделать
Алексей не рекомендую вам это делать.Вам придется ее растамаживать,если она росийской регистрации,но потом скажут что она с временно оккупированной территории и нужно предоставить укр свидетельство о праве собственности.Головная боль одна.