Возможность юриста требовать дополнительную оплату и угроза подачи в суд - каковы правовые последствия и возможные способы реагирования?
Так я волнуюсь, что он не не договор может захочет признать недействительным, а оплату по нему. Но ведь признание ее не выполненный означает фальсификацию бумаг для дела, ведь судя по ним она произошла?
он просто пытается Вас запугать, никуда он не пойдёт, а если попробует признать договор недействительным, то совсем ничего не получит