Возможность получения пособия для малоимущих семей с ребенком на основе дохода в 40 тыс. рублей и наличия кредита
Вопрос такой.
Живем 3.
Мой муж, я и ребенок. Я В ДЕКРЕТЕ. РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ. МУЖ ПОЛУЧАЕТ 40 Т. Р. + У НАС КРЕДИТ.
МОЖЕМ ЛИ МЫ СЧИТАТЬСЯ МАЛОИМУЩЕЙ СЕМЬЕЙ И РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОСОБИЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте!Среднедушевой доход рассчитывается как общая сумма всех доходов каждого члена семьи за три месяца до обращения в социальную службу. В указанную сумму попадает не только заработная плата, но и пенсия, пособия, авторские вознаграждения, доходы от имущества, а также натуральные доходы (например, продукция личного подсобного хозяйства).
Прожиточный минимум в г.Москва в 1 кв.2015 г. составил-для детей 12651р.,для трудоспособного населения-16296р.
Складывайте Ваши доходы,и делите согласно приведенной формуле.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!