Наследование квартиры после смерти матери - права супруга и процедура присоединения к наследству для сыновей
Квартира приватизирована на мать и двоих сыновей, мать умерла, имеет ли право на наследство супруг? Что нужно сделать чтобы вступить в наследство сыновьям?
Лучший ответ
Наследники первой очереди - супруг и дети.
Общайтесь к нотариусу.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наследниками умершей являются родители,дети, супруг. Для принятия наследства в течение 6 мес. со дня смерти матери наследникам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!